Навигация для игроков
Новости ЛЗ Вопросы Отсутствие Хронология Сводка Поиск игры Арена Акции
Навигация для гостей
Гостевая Роли Правила Анкета Сюжет FAQ
Новостная колонка
22.08 Форум находится на реконструкции. Очень надеемся на обновленное возвращение. Всем желающим остаться на своих ролях просьба отписаться в ЛС Хинате
Цитата из лучшего поста
Сакура, Любовные советы...
Протяжный выдох. Зажмурилась со всей силы и распахнув свои зеленые глаза, вновь посмотрела в голубые. Взволнованные. — А теперь, Наруто, просто услышь меня, хорошо? — приблизилась и положила ладонь на плечо парня, заметив, что он опять подрос, — Все, что ты мне и всем желающим сейчас вывалил имеет место быть, — после чего сжала свою руку, давая понять, что она не закончила. Ее очередь говорить.
Нужные персонажи
Naruto: Last World War

Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Основа » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 384

1

Именно тут гости могут выразить своё желание играть, забронировав за собой роль, а также обсудить что вообще здесь происходит другие важные вопросы с администрацией форума.
Сообщение, которые противоречат правилам форума, будут удаляться сразу.

Забронированные роли:

+2

2

Что же, то что мертво умереть не может.

0

3

Danzo Shimura, это правда) Роль Данзо у нас забронирована, но якщо вона заброньована вами - ласкаво просимо)

0

4

Придержите меня, пожалуйста. И тему поста, если можно.

0

5

Uzumaki Nagato, с радостью придержим для вас роль. Тему пробного поста тоже без проблем выдадим - регистрируйтесь и обсудим детали ;)

+1

6

Да, дорогая администрация, я тоже согласен, что то противоправное нападение на соседние, меньшие по размеру Независимые Республики было совершенно ужасным и омерзительным деянием!
Хоспаде боже мой, могли и не позорится своими "важными пассажами". Да, как и я мог сдержаться и не насмехаться лишний раз. Но иногда так трудно устоять, не так ли?)
Ну да ладно, в полемику вступать не буду (ведь заранее считаю вас исписанной несуразностями стенкой), так что можете не сочинять свою ответную "праведную" тираду.
Проекту удачи!

0

7

#p141,Пришёл, увидел, сало написал(а):

Да, дорогая администрация, я тоже согласен, что то противоправное нападение на соседние, меньшие по размеру Независимые Республики было совершенно ужасным и омерзительным деянием!
Хоспаде боже мой, могли и не позорится своими "важными пассажами". Да, как и я мог сдержаться и не насмехаться лишний раз. Но иногда так трудно устоять, не так ли?)
Ну да ладно, в полемику вступать не буду (ведь заранее считаю вас исписанной несуразностями стенкой), так что можете не сочинять свою ответную "праведную" тираду.
Проекту удачи!

Спасибо, что прочитали наши правила. Это не важный пассаж, а четко занятая позиция. Мы считаем, что лучше будет, если потенциальные игроки сразу о ней узнают. Таким образом мы хотим создать адекватное комьюнити.

+5

8

Мы считаем преступной и совершенно недопустимой любую агрессию в сторону соседних, меньших по размеру, стран. Если ваше мнение не совпадает с нашим — самое разумное покинуть наш проект. Всем мира.

Эм, спасибо мимокрокодилу, что обратил мое внимание.
Я думала форумы вне политики, но раз такое дело, удачи.
По классике: форум удалить, профилю удачи

Отредактировано Uzumaki Kushina (2023-01-04 12:46:32)

0

9

#p179,Uzumaki Kushina написал(а):

Эм, спасибо мимокрокодилу, что обратил мое внимание.
Я думала форумы вне политики, но раз такое дело, удачи.
По классике: форум удалить, профилю удачи.

Отредактировано Uzumaki Kushina (Сегодня 10:46:32)

Форум вне политики, он по сюжету прекрасной манги Наруто. Но люди, которые приходят играть, чаще всего имеют какие-либо политические взгляды. Имеем свои политические убеждения и мы – администрация форума. И мы решили, что честно и правильно будет о них сказать сразу, чтобы создать здоровую, тёплую и адекватную атмосферу на форуме. Если вы вне политики, то проблем с нашей позицией у вас быть не должно. Если же у вас всё-таки есть позиция, которая не совпадает с нашей, тогда нам лучше расстаться на берегу.
Ещё раз хочу подчеркнуть, что у нас здесь форум по Наруто и обсуждать политику, вероисповедание или какие-нибудь сексуальные предпочтения считается дурным тоном даже во флуде.
Мы не станем удалять ваш аккаунт до конца недели, на случай если вы передумаете.

+3

10

доброго времени!
а можно завернуть прекрасную Хинату на подумать?

0

11

#p197,заглянувшая написал(а):

доброго времени!
а можно завернуть прекрасную Хинату на подумать?

С огромным удовольствием) За вами до 07.01 =)

+1

12

Доброе время суток. Эмм. Вопрос такой. Принимаются ли неканоны?

0

13

#p410,ВВ написал(а):

Доброе время суток. Эмм. Вопрос такой. Принимаются ли неканоны?

Доброго дня) Правилами неканоничные персонажи не запрещены, но игра за такого персонажа накладывает ряд серьезных ограничений - вас будет сложно вписать в сюжет, так же вам придеться тщательно продумать прошлое персонажа, его принадлежность, ранг.
Может рассмотрите вариант каноничного, мало раскрытого персонажа, историю которого вы сможете рассказать по своему? В любом случае, выбор остаётся за вами)

+1

14

Доброго времени суток.
Насколько востребован на вашей ролевой такой персонаж, как Кабуто?
Вдруг есть какие-либо органичения или планы/идеи. Хотелось бы на берегу обговорить, как и, полагаю, тему пробного поста.

0

15

#p423,yakushi kabuto. написал(а):

Доброго времени суток.
Насколько востребован на вашей ролевой такой персонаж, как Кабуто?
Вдруг есть какие-либо органичения или планы/идеи. Хотелось бы на берегу обговорить, как и, полагаю, тему пробного поста.

Здравствуйте.
Как персонаж Кабуто востребован примерно также как и другие неакционные (мы пока ещё не успели сделать акции на нужных персонажей, но они точно будут =)) персонажи, каких-то особенных сюжетных планов на него у нас нет.
Но вот в мире шиноби Кабуто просто необходим в войне против Оцуцуки. Не думаю, что кто-то со мной не согласится если я скажу, что он – сильнейший из нынеживущих шиноби после Наруто и Саске. Его мотивация защитить мир и всех тех детей детского дома Конохи выглядит естественно и логично. С ним можно будет придумать много чего интересного.
Лично мне кажется забавным и интересным сражаться бок о бок с таким монстром как он. =)

Вместо пробного поста можете оставить любой свой уже написанный пост. Если же вам важно написать пробный пост за Кабуто, то вот вам тема:
Кабуто становться попечителем детского дома Конохи. Его первый день в новой должности.

+1

16

Я думаю мы найдем тебе применение Кабуто-кун.

0

17

Спасибо за ответ.
Пожалуй, соглашусь с вами, по силе Кабуто сложно кого-либо найти. За время нахождения на форуме, изучил некоторую информацию к сведению. Как понимаю, участие в войне опционально и можно вести свою сюжетную линию. При всем уважении к настоящему, прошлое Кабуто действительно может привести к интересному повороту в ходе развития задумке вашей ролевой.

/поправил очки на носу/
Данзо-сама, рано говорить о том, чего еще нет. Однако сочту за честь ваше ожидание меня, как игрока этого форума.

Еще раз спасибо за ответ. Придержите мне, пожалуй, Кабуто, если это возможно.

0

18

#p450,yakushi kabuto. написал(а):

Спасибо за ответ.
Пожалуй, соглашусь с вами, по силе Кабуто сложно кого-либо найти. За время нахождения на форуме, изучил некоторую информацию к сведению. Как понимаю, участие в войне опционально и можно вести свою сюжетную линию. При всем уважении к настоящему, прошлое Кабуто действительно может привести к интересному повороту в ходе развития задумке вашей ролевой.

/поправил очки на носу/
Данзо-сама, рано говорить о том, чего еще нет. Однако сочту за честь ваше ожидание меня, как игрока этого форума.

Еще раз спасибо за ответ. Придержите мне, пожалуй, Кабуто, если это возможно.

С радостью придержим за вами Кабуто до 10.01 =)

+1

19

Доброго времени суток. Скажите, а Наруто свободен? Если да, то можно за мной его придержать? И да, ничего, если я Боруто пока не смотрел?

0

20

#p576,Гость №1701-D написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, а Наруто свободен? Если да, то можно за мной его придержать? И да, ничего, если я Боруто пока не смотрел?

Конечно, можно! Относительно Боруто - мы предпочитаем игнорировать его существование, поэтому для игры у нас смотреть его совершенно не обязательно)

+1

21

Доброго времени.
А сориентируйте-ка меня, пожалуйста, нужен ли этому месту один из призраков Эпохи Воюющих Государств? Примерил бы на себе роль Изуны или Мадары, да только не хотелось бы потом лежать никому ненужным камнем в сторонке. Кому-то из них здесь применение найдется?
Ну и да, конечно же, поздравляю с открытием. Форумная ролевая — дело нынче неблагодарное и мало кем востребованное.

0

22

забронируйте пожалуйста Итачи

и смените ник. спасибо

+1

23

а пожалуйста переименуйте в сасори меня. и забронируйте мне его на максимум
произошла смена пола

0

24

#p719,Мимо (не) пробежавший написал(а):

Доброго времени.
А сориентируйте-ка меня, пожалуйста, нужен ли этому месту один из призраков Эпохи Воюющих Государств? Примерил бы на себе роль Изуны или Мадары, да только не хотелось бы потом лежать никому ненужным камнем в сторонке. Кому-то из них здесь применение найдется?
Ну и да, конечно же, поздравляю с открытием. Форумная ролевая — дело нынче неблагодарное и мало кем востребованное.

Спасибо за поздравления. Мы знали на что шли, когда начинали проект. У нас с Ино уже есть определённый опыт в создании ролевых по Наруто и мы решили, что мы хотим попробовать снова создать тёплый форум вопреки всему.
Скажу так, если возьмёте Мадару, то лежать камнем в сторонке вам просто не позволят, так как это в перспективе один из ключевых персонажей в сюжете. На счёт Изуны – это также хороший вариант, если вы не хотите большой сюжетной ответственности. У нас есть старый знакомый, который прямо нам сказал, что придёт к нам, только когда у нас появиться хорошенький Изуна. Любовь она
такая. =)

+1

25

Как игрок я с удовольствием поиграл бы с Мадарой - хоть мы не знакомы лично, нам есть что друг другу выссказать.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/c8/34/6/t927136.png

0

26

ЗАБРОНИРУЙТЕ ХИДАНА НА МАКСИМУМ ПОЖАЛУЙСТА

+3

27

И НИК СМЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

+2

28

#p774,Kankuro написал(а):

забронируйте пожалуйста Итачи

и смените ник. спасибо

#p775,Temari написал(а):

а пожалуйста переименуйте в сасори меня. и забронируйте мне его на максимум
произошла смена пола

#p784,Gaara написал(а):

ЗАБРОНИРУЙТЕ ХИДАНА НА МАКСИМУМ ПОЖАЛУЙСТА

За вами до 10.01, всех переименуем, как доставать Хидана - придумывать вам)

+2

29

Доброй ночи, ходил вокруг, облизывался, желая высказать свой восторг амс за ролку по Наруто, сразу навевает воспоминания о шальной молодости, а после того как заглянул в гостевую, понял что звезды явно сошлись удачно - давно хотелось поиграть с старой гвардией а за возможность обыграть с Изуной братские отношения готов не один мир разрушить хехе в общем, предлагаю свою скромную кандидатуру на замес чего то эпичного, идей много, предложений много, кто рискнет? :)

0

30

забронируйте пожалуйста Кисаме одному моему другу у которого нет возможности сегодня зарегаться но который очень боится что Кисаме заберут за 1 ночь не на 1 ночь.....

+1


Вы здесь » Naruto » Основа » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно