Навигация для игроков
Новости ЛЗ Вопросы Отсутствие Хронология Сводка Поиск игры Арена Акции
Навигация для гостей
Гостевая Роли Правила Анкета Сюжет FAQ
Новостная колонка
22.08 Форум находится на реконструкции. Очень надеемся на обновленное возвращение. Всем желающим остаться на своих ролях просьба отписаться в ЛС Хинате
Цитата из лучшего поста
Сакура, Любовные советы...
Протяжный выдох. Зажмурилась со всей силы и распахнув свои зеленые глаза, вновь посмотрела в голубые. Взволнованные. — А теперь, Наруто, просто услышь меня, хорошо? — приблизилась и положила ладонь на плечо парня, заметив, что он опять подрос, — Все, что ты мне и всем желающим сейчас вывалил имеет место быть, — после чего сжала свою руку, давая понять, что она не закончила. Ее очередь говорить.
Нужные персонажи
Naruto: Last World War

Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Партнерство » VtM: Bloodthirst


VtM: Bloodthirst

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/001b/82/dc/47377.gif

Подпись автора

https://i.ibb.co/ySgW9JW/1.gif https://i.ibb.co/71hS0rg/2.gif https://i.ibb.co/nD1pJ4m/3.gif

алтарь
админка

0

2

Ищу подопечного/подопечную
https://imgur.com/6VSUx5g.jpg
[Rory Culkin/Jerina Laakso (например)]

Любые имя и фамилияВозраст: 16-21Человек, в будущем возможный гуль

ИНФОРМАЦИЯ

О тебе.
Иногда тебе кажется, что все тебя ненавидят, потому что жизнь не просто вставляет тебе палки в колеса, она подожгла твой долбанный велосипед, и теперь ты катишься на нем прямо в бездну.
Ты подросток, учишься в школе или интернате? А может, ты бросил учебу и проводишь свои дни в сомнительных компаниях, покуривая травку и ноя о своей несправедливой жизни? Или вынужден работать, чтобы хоть как-то держаться на плаву? Ты грезишь успехами рок-музыкантов, и поешь в переходе? Решился продавать дурь, потому что нет карманных денег?

Твои родители много работают, и у них времени заниматься ребенком? Они беспробудно пьют? Или наоборот, со всех сторон положительные родственники следят за каждым твоим шагом? Мать поджимает губы, а отец хватается за ремень, если ты приносишь что-то, отличное от A+? Проверяют твою домашку и до сих пор водят за ручку в школу каждое утро, поэтому над тобой смеются одноклассники?
Поверь, мне совершенно наплевать, каким тебя пытаются сделать. Важно лишь то, чего хочешь ты сам. Протяни мне руку, и я помогу.

Мы познакомились случайно - я вытащила тебя из очередного дерьма, которое с тобой приключилось. Тебя пинали за школой? Ты хлопнул дверью и сбежал от чересчур заботливой бабушки, а потом заблудился в ночном городе? Задолжал денег дилеру? Стоял на мосту, собираясь шагнуть вниз и все закончить? В конечном итоге, это тоже неважно. Теперь все будет по-другому. Расскажи мне, как.

Наша дружба - это не то, о чем стоит рассказывать первому встречному. Поначалу в ней много белых пятен и недомолвок, но постепенно ты начинаешь что-то понимать. Возможно, тебе это совсем не понравится, но поворачивать назад уже поздно. Обратная сторона мира существует, и ты теперь ее часть, хочется тебе этого или нет. Разберемся вместе? Я все еще здесь.

Обо мне.
Меня зовут Нера, и я носферату, да-да, из числа тех канализационных уродов, но внешность ведь не главное, верно? Куда важнее то, что скрывается под черепной коробкой. Я знаю как жить, когда кажется, что ты никому не нужен. Я знаю, как быть отщепенцем на задворках жизни. Я знаю, что бывают монстры с человеческими душами, и люди с нутром чудовища.
Я могу стать твоим единственным другом, тем, кто искренне в тебя верит. Помогу выкарабкаться из дерьма или утону в нем вместе с тобой, если пожелаешь.
Приходи. Фрикам полезно сбиваться в стаи.

ОТ ИГРОКА

Внешности даны для примера, ты можешь взять взять кого-то другого, пол/гендер/ориентация не важны. Будет славно, если внешность будет “околонеформальная”. У мужского варианта желательны длинные волосы.

Чего хочется от игры: дружеские отношения, флафф, повседневность, забота, вытаскивание друг друга из неприятностей. В основном роль опекуна будет играть мой персонаж. Не против пожевать стекла, если ты вдруг выберешь мрачную сторону этой истории, и тебе нравится играть ангст и жесть.

Если вдруг захочется чего-то большего (что сомнительно, но все же), то можно поиграть в легкую романтику. Слабо могу представить этого персонажа в более откровенных взаимодействиях.

Пишу от третьего лица ~3-7к, иногда могу больше, если накрыл порыв вдохновения. Люблю совместные посты. Играю не очень быстро, но постараюсь обеспечить пост в неделю, если реал душить не будет.
Можем обсуждать подробности в телеге или дискорде, при необходимости поделюсь контактом.

ПОСТ ОТ ДЕРЖАТЕЛЯ ЗАЯВКИ

пост №1

Конечно, за носферату обычно тянулась дурная слава соглядатаев и торговцев информации, этаких подслушивающих и подсматривающих, но Нера была довольно молодым Сородичем, и разветвленной сетью шпионов-гулей не обзавелась. Все ее найденные секреты были маленькими и не слишком значительными.
Если сравнить информацию со шкатулкой, полной драгоценностей, то у Неры была симпатичная коробка с бисером и разноцветными стеклышками. Да, они тоже красивые, блестящие и много кому нравятся, но особо высоко не ценятся.
Сейчас же у Неры появился шанс не только сделать что-то хорошее, но и пополнить свою коллекцию драгоценностью побольше, так что она светилась энтузиазмом.

Организатор? Нет, вряд ли. Скорее всего, просто человек, – Нера потянулась в карман к мобильнику, но вспомнила, что пластиковая коробочка с кнопками так некстати разрядилась, и едва слышно вздохнула. Было бы славно, если бы убийца что-то упустил. Было бы славно найти какую-то зацепку, но беглый просмотр видео перед встречей не дал ничего.
Фрэнк носферату. Но он умеет перевоплощаться, поэтому не жуткий, – Палмер не знала, в курсе ли Эйприл о некоторых вампирских особенностях, но посчитала, что эти слова могут успокоить союзницу. Все же не всем приятно смотреть на специфические вещи вроде деформированных лиц и неестественно изогнутых тел, покрытых всякой гадостью.
Про родителей мы ничего не находили, а насчет видео… Думаю, он сможет узнать хотя бы дату, когда оно было выложено. А вот когда снято - вряд ли.

Путь занял не очень много времени, всего пару кварталов. Входная дверь с тяжелым кольцом вместо звонка, узкая лестница наверх. В отличие от соседних домов, этот выглядел довольно потрепанным - какой-то предприимчивый делец выкупил жилплощадь и теперь сдавал комнаты представителям творческой молодежи, у которых не было денег на отдельный дом.
Студенты, артисты всех мастей, туристы, все они теснились под одной крышей, лица и истории менялись каждый месяц.
Эй! Занятная у тебя маска, – у входа, привалившись спиной к перилам, сидела девушка с длинными розовыми волосами и стряхивала пепел с тонкой сигареты прямо на цветочную клумбу, сделанную в виде тяжелой каменной вазы. Вместо цветов внутри громоздился букет, собранный из пивных банок, каждая из которых была разной марки, чей-то проект.

Нера не совсем понимала, что в этом хаосе забыл Фрэнк, шумное и совершенно не безопасное место, которое годилось лишь в качестве охотничьих угодий, но не постоянного жилища. Этот дом нельзя назвать крепостью. В этом доме нельзя быть уверенным, что к тебе в комнату не вломятся посреди дня.
Стараясь не отсвечивать и прятаться за Эйприл, носферату проскользнула внутрь дома, увлекая вампиршу за собой.
Может, зайдете выпить? – не унималась курильщица, – Сегодня Стив угощает!
Даже когда входная дверь за вошедшими захлопнулась с глухим стуком, девушка продолжала еще что-то бормотать. Кажется, она уже изрядно набралась того, чем угощал Стив, кем бы он не был.

Фрэнк! – Нера постучала по двери одной из комнат несколько раз, выстукивая костяшками определенный ритм. Тайный сигнал для своих, один из десяти вариантов, придуманных ими длинной зимней ночью.
Фрэнк тут больше не живет, – дверь открыл совершенно обычный парень, без огромных ушей или дырок вместо носа, никакой лысины, оскаленной пасти с десяти сантиметровыми зубами, фурункулов на половину лица или звериной морды. Вместо всего этого - круглые очки на переносице, отросшие темные волосы, собранные в хвост резинкой, растянутая футболка и джинсы с пятном от кетчупа на коленке. Типичный представитель любителей залипать дома за компом, стереотипно поедающий хот-доги и мечтающий о нарисованных женщинах, потому что живые ему только снятся.
Я теперь Джимми, – носферату осклабился в ухмылке, обнажая желтые от никотина зубы, – Но для вас, дамы, могу быть кем угодно! Дбро пожаловать!

Внешний вид владельца комнаты был под стать ее обстановке - коробки из-под пиццы, сваленные неровной кучей в углу, заляпанный краской свитер на стуле, носок на подоконнике, тусклая лампочка под потолком и намертво зашторенные окна. Возможно, ткань была не просто прижата, но еще и приклеена или прибита к оконной раме.
Так с чем пожаловали? Все с тем маньяком? – хакер плюхнулся на стоящую у стены раскладушку, и ее пружины жалобно заскрипели, – Рассказывайте.
Как только дошло до дела, он мигом потерял напускную развязность.

Единственным приличным местом был стол с компьютером. Там все было чисто, никаких оберток от еды и пятен, даже пыль вытерта. Гостям предполагалось выбрать в качестве места для сидения табурет или пол.
Нера решила, что она постоит. И пока Джимми скручивал себе папиросу, девушки вкратце описывали ему дальнейший план действий.

пост №2

Нера рассматривала разложенную на сиденье вагона косметику и никак не могла сделать выбор. Хотелось чего-то яркого, но под грядущую встречу гелевая ручка с серебристыми блесточками совершенно не подходила, так что выбор пал на треснутую коробку телесного цвета теней и наполовину пустой тюбик тонального крема весьма бледного оттенка.

Взяв обычную кисточку для рисования, Нера намазала все это безобразие по лицу, придавая серой коже чуть более живой человеческий вид. Дальше в ход пошли линзы, которые пришлось предварительно размочить в воде и клейкая лента, чтобы случайно не моргнуть. Там, куда Нера собиралась пойти, люди вряд ли будут пристально вглядываться в чужие лица, но стоило все же обезопасить себя от лишнего внимания.
Теперь осталось только переодеться в закрытую и чистую одежду, чтобы не вонять канализацией, и уже сверху натянуть неизменную маску, основательно закрепив ее ремнями. Нера была готова к выходу.

Каждый вампир когда-то был человеком, и Нера считала, что об этом не следует забывать. Ей приходилось наблюдать, во что превращались оторванные от человеческого общества Сородичи почтенного возраста, и совсем не хотелось стать такой, как они. Возможности общения с людьми напрямую у Неры были весьма ограничены в силу внешнего вида, но потом ей посчастливилось посмотреть Бойцовский клуб, и идея пришла сама собой.

Люди, что по каким-то своим причинам не были приняты большинством. Группы для анонимных наркоманов и алкоголиков, сообщества смертельно больных, сборища бездомных, собрания для людей, испытывающих проблемы с контролем гнева. Нера не задерживалась нигде больше трех встреч подряд, чтобы сильно ни с кем не сближаться.
С тех пор соседи по вагону периодически подкидывали ей под койку куски хозяйственного мыла, и это стало локальной шуткой.

Легенда, придуманная Нерой для посещения в этот раз, была шита белыми нитками, но давила на чувство вины, поэтому не подвергалась критике и разбору. Чем хороши такие встречи, так это тем, что никто не будет обвинять тебя во вранье. Вранье всегда оставалось на совести пришедшего. Возможно, это было чуть-чуть жестоко, но эта встреча все равно была третьей по счету, так что шансы встретить этих людей где-то еще практически нулевые.

Открыв дверь и переступив порог школьного спортзала, Нера на полтора часа перестала быть собой, превратившись в посетительницу открытого собрания Оливию, девушку, которой отец в приступе ярости выплеснул кипяток в лицо.
Оливии наложили повязки с противоожоговой мазью и кучу швов, но это не спасло положение. Оливия еще не готова показывать миру свое обезображенное лицо, но всегда рада посидеть и послушать, как люди становятся лучше, чтобы никогда не совершить с другими то, что совершили с ней.
Иногда Оливия смотрит на себя в зеркало и чувствует обиду, но больше злость. Она уже разбила два зеркала, свое карманное и одно общее в ванной комнате. Оливия не хочет стать копией отца. Это может быть наследственным недугом. Ей порой кажется, что она не сможет совладать со зверем внутри. Ей нужна помощь.

Ну и что, что ее Зверь несколько иной природы. Что-то общее с остальными у него определенно есть.

Оливия даже вызвалась наполнить чайник, пока остальные сделали перерыв после серии печальных жизненных историй. Чай на таких собраниях всегда кстати, помогает скрасить неловкое молчание, повисшее в воздухе.
Задумавшись, девушка в маске едва не споткнулась о ведро с грязной мыльной водой, оставленное уборщиком посреди узкого коридора. Пробормотав сбивчивые извинения, Нера-Оливия аккуратно обошла ведро, наполнила чайник и вернулась обратно тем же маршрутом.

Не хотите чайку? – все же сегодня особенный день, не только для непосредственно тех, кто испытывал проблемы с контролем, – Вы заходите, если вдруг захочется. Сегодня мы открыты для посещений. Чай с мятой, Стив собственноручно выращивает ее на подоконнике. Говорит, что это его успокаивает.
Нера-Оливия подумала, что этому угрюмому парню со шваброй иногда тоже нужно чье-то общество и ничего не значащий разговор за кружкой дымящегося напитка. Она бы поболтала еще, но ее окликнули из спортзала.
Встреча шла своим чередом.

Подпись автора

В ПОИСКЕ

https://i.ibb.co/bNnWydY/1.png

https://i.ibb.co/yhKMZgk/2.png

https://i.ibb.co/xDKtzXv/3.png

https://i.ibb.co/NZvqwRW/4.png

https://i.ibb.co/hyntXSn/5.png

0


Вы здесь » Naruto » Партнерство » VtM: Bloodthirst


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно